+7 (812) 603-703-9

    *

    *

    *

    *

    *

    Как с вами связаться?

    *WhatsAppTelegram


    Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.

    Как быстрее запоминать иностранные слова?

    иностранный язык с нуля

    Как учить и запоминать иностранные слова? Несколько практических советов помогут вас в это непростом деле!

    Для быстрого запоминания иностранных слов помогают обычные карточки со словами с одной стороны на иностранном языке, с другой — на русском. Эти карточки лучше держать вместе или связывать ниткой. В любую свободную минуту (стоя в пробке, например) вы сможете перелистывать свой блокнотик и освежать эти слова в памяти.
    Также для запоминания новых слов помогает просмотр иностранных фильмов и чтение журналов. Поначалу вы будете домысливать значение многих слов. Выписывание новых слов в отдельный словарик и заучивание предложений и устойчивых выражений с ними позволит лучше понять его смысл и значения в разных контекстах.
    Также для расширения восприятия новой информации можно использовать различные компьютерные программы, которые лучше скачать в телефон.

    Не стоит пугаться сумбурной иностранной речи – поначалу вам может казаться, что выучить иностранный язык просто невозможно. Старайтесь чаще слушать простые диалоги, смотреть рекламные ролики, постепенно ваш мозг научится ловить не только знакомые слова, а понимать целые предложения и куски связанного текста.

    Следите за нами в социальных сетях:

    Следите за нами в социальных сетях: Следите за нами в социальных сетях:

    Контактная информация

    Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 7

    +7 (812) 603-703-9 Получить консультацию