А вы уже пробовали занятия по СКАЙП?
Если вы постоянно на работе, или целыми днями дома и занимаетесь воспитанием ребенка, то найти время, чтобы дойти до каких-либо курсов получается не всегда!
Что делать? Найти дистанционные курсы! Например, курсы по скайп! Это прекрасная возможность, практически без отрыва от производства, заниматься любимым языком, проходить мастер-классы и пр!
Формат занятий может проходить как индивидуально, так и в группах! Например, у меня уже несколько групп имеют «виртуального студента», которые занимаются с нами по скайп! И надо сказать, что формат оказался на удивление удобным! Мы так же включаем камеры на наших компьютерах, студенты видят виртуального одноклассника, а он видит класс! Поэтому создается ощущение полного присутствия на уроке в группе!
А вы уже занимались каким-нибудь языком по скайп? Понравилось ли вам? Считаете ли вы, что такие занятия эффективны?
Следите за нами в социальных сетях:
Следите за нами в социальных сетях: Следите за нами в социальных сетях: